понедельник, 23 марта 2009 г.

Подарки на 8-е марта

Вдохновившись наборчиками MoooooN, я решила сделать своим дамам нечто похожее.

1. Этот подарочек был самым первым. Делала я его для своей учительницы, очень хорошый человек и преподаватель.








 

Стаканчик делала из рулона от туалетной бумаги, красной пастельной, рисунок - белый контур по ткани, кружево, пуговицы. Открытку из тех же материалов. Текст распечатала на акварельной бумаге, вырезала, затонировала края красной гуашью и приклеела.


2. Этот я делала для тёти.






































Рулон от туалетной бумаги, красная пастельная бумага, тоже белое кружево, только состаренное в кофе, деревянные бусины, акварельная бумага, тонированная кофе, гофрированный картон с рисунком. На открытку распечатала текст на акварельной бумаге и затонировала чёрной и красной гуашью.












3. Подарок для мамы. Сделать открытку я не успевала, к сожалению. Зато сделала очень полезную штуку, правда, я думала, что она её будет использовать иначе.
Я вообще планировала, что она заберёт её на работу и будет там оставлять себе напоманания или фотку. А она вставила ту, рамку для которой моя кошка недавно скинула и разбила.(кстати, маленькая девочка, сидящая на коленях - это я)))) фотографии лет 13-14, наверное)
Использовала: половинку рулона от туалетной бумаги, коричневая пастельная бумага, кружево, состаренное в кофе ,контур по ткани, пуговицы, бантик сделан из нитки мулине. На одной фотке рядом лежит четвертак.
Вот такие подарки я сделала своим дамам))))

5 комментариев:

dezi комментирует...

Классные подарочки! Молодец!

Daria Pneva комментирует...

Отличные подарки!

Греция-K@metta комментирует...

Оля, Дашик, спасибо вам большое)))

Poprygunka комментирует...

Мне очень понравилось!!! Сама б не отказалась от подобного подарка! Такие яркие, смелые, динамичные получились! Отличная работа и безграничная фантазия :)

Наташа Бумага-Марака комментирует...

А мне особенно понравился держатель для фоток...
Сама бы не додумалась))